कंपनी : शेडोंग Fujizy लिफ्ट कं, लिमिटेड
पता : फ़ूजी आर्थिक विकास क्षेत्र निंगज़िन, शेडोंग, चीन का है
फ़ोन : +86-534-55516530
फैक्स : +86-534-55516530
ईमेल : sales8@sd-fjzy.com
Hallen
पद मैनेजर
मोबाइल फोन +86-17862928466
टेलीफोन +86-531-55516530
ईमेल hallen@sd-fjzy.com
QQ 1127292106
Whatsapp +86-17862928466
लूसिया वांग
पद मैनेजर
मोबाइल फोन +86-13561356755
स्काइप lucia950812@outlook.com
QQ 2880696436
Whatsapp +86-13561356755
WeChat +86-13561356755
बेट्टी सूर्य
पद प्रबंधक
मोबाइल फोन +86-15194178909
स्काइप betty.sun118
QQ 2880696493
Whatsapp +86-15194178909
WeChat +86-15194178909
कैथी वांग
पद प्रबंधक
मोबाइल फोन +86-15662665300
QQ 2462533248
याना
पद प्रबंधक
मोबाइल फोन +86-17862974932
ईमेल Yana@sd-fjzy.com
स्काइप +86-17862974932
QQ 1332061216
Whatsapp +86-17862974932
WeChat +86-17862974932
Zolia LI
पद प्रबंधक
मोबाइल फोन +86-15269113183
ईमेल zolia@sd-fjzy.com
स्काइप 2880696486
ग्लोरिया वांग
पद प्रबंधक
मोबाइल फोन +86-15552515285
ईमेल Gloria@sd-fjzy.com
स्काइप chuachua0207
QQ 2880696457
Whatsapp +86-15552515285
WeChat +86-15552515285
इसाबेल्ला
पद प्रबंधक
मोबाइल फोन +86-17515037009
ईमेल isabella@sd-fjzy.com
Whatsapp +86-17515037009
WeChat +86-17515037009
जैक
पद प्रबंधक
मोबाइल फोन +86-17862669558
ईमेल jack@sd-fjzy.com
Whatsapp +86-17862669558
WeChat +86-17862669558
Doky
पद प्रबंधक
मोबाइल फोन +86-17864387268
ईमेल doky@sd-fjzy.com
Whatsapp +86-17864387268
WeChat +86-17864387268
Felice
पद प्रबंधक
मोबाइल फोन +86-15606386717
ईमेल felice@sd-fjzy.com
Whatsapp +86-17860701560
WeChat +86-15606386717
नवीनतम मूल्य प्राप्त करें? हम जितनी जल्दी हो सके जवाब देंगे (12 घंटे के भीतर)

गोपनीयता नीति